А хотите, я вам сисьГи покажу?

Жительница США Жасмин Тридевиль сделала себе пластическую операцию, в ходе которой у девушки появилась третья грудь. Юная американка заявляет, что пошла на операцию, чтобы добиться всемирной славы.

Сейчас 21-летняя Тридевиль она активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе в надежде организовать собственное шоу на телевидении. Как отмечает сама девушка, операция прошла непросто — более 50 хирургов оказались её проводить, сославшись на врачебную этику.

Согласившийся доктор заставил американку подписать договор, по которому она не сможет предъявить претензии врачу в обозримом будущем. Также довольно болезненно на операцию дочери отреагировали родители, которые перестали общаться с девушкой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (22540)
Нда .... как раз тот вариант когда говорится что одна мало , а три много )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5878)
Спасибо..поблевал..(((..
Я уж испугалась,думала это всё твоё))
Привет Ирочка!)
Верховный Наставник (105274)
я подумала фотошоп)
Гроссмейстер (5419)
Я чуть не ослепла)))
Верховный Наставник (102968)
Ой,блин! На фиг ей столько много?)))
Привет,Шпротик!!!)))
Наставник (30663)
что с нее взять ))) дура
да нее)))))) я лучше к зеркалу подойду)))))))
а где четвертая?!))
Хранитель Истины (282030)
Жуть...
Просветленный (783812)
Вот что деградация творит...
Мужу показала-он говорит фильм есть с арни,там такая была)))
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй...... вот теперь мне точняк эта "красота" приснится....
я такая впечатлительная!!!!!
Магистр (1502)
мне больше интересно, в чём будет смысл её шоу......
Не думала, что "Вспомнить все" так популярно среди американской молодежи до сих пор.)
Привет!
ну сделала и сделала...её же тело то что хочет то и творит)
Специалист (668)
Ужасс и правильно зделали,что перестали общатся.
Позор семьи.
Хранитель Истины (306764)
У неё и шторы-то какие-то кровавые.