А у вас по квартире ходЮть человечики..ну зеленые или оранжевые?не?а какие у вас цветом ходЮть?)??у мну вон летаютЬ и светятся в темноте...чем покормить их,не знаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пойду свет включу ато в комнате темно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
У меня крокодильчики по мне ходють))) Я их не кормлю, а они не уходят, и что делать тоже не знаю)))
Мудрец (11613)
траву у цыган покупать нельзя по любому.
Наставник (40623)

мож это они еддЮть?)
у мну они просто уже спЮт)

Здрасти)
Гроссмейстер (5509)
у нас беленький человечек ходит, кормим кашей, кефиром, супом, от печеньки тоже не отказывается... еще памперсы меняем)
Наставник (29960)

у меня только зайчики)