Я нашла такую хорошую няню для внучки. А вы чем можете похвалиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сплюнь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня нету внучек, я ишшо молодой.
Похвалился?))
Хранитель Истины (298320)
поздравляю) Хорошая няня это редкость)
Верховный Наставник (146715)
Я тоже хочу хорошенькую няню ))
Верховный Наставник (129148)
А Вы не спешите? Сколько времени прошло после начала общения?
Мудрец (24808)
Вы будете в четыре руки ухаживать за внучкой?
Наставник (80461)
я их пачками трудоустраиваю...70 процентов увольняют после месяца их работы...ну где в квартирах стоит видеонаблюдение канешна))при живой бабушке нанимать чужово чела к внучке...это помоему ну совсем плохо))
Мудрец (22192)
теперь внучке есть, кого бабушкой называть.