Всем привет)) Ну можете меня поздравить)))

как и обещал - наливаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132797)
Поздравляю!!! Пусть радует тебя машинка! :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Наставник (34841)
Симпатишно! Ну, штоб ни гвоздя, ни жезла! Будем! Хых!))
надо нормально шампусиком по бортам жвахнуть-тада точно и море по колено и дороги будут супер укатанны))))) с прибавлением в семействе тойотасан
Поздравляем))) Красавица какая))
Гроссмейстер (8388)
Поздравляю!!!!От Души Душевно!!!!С Приобретением!!!
Верховный Наставник (236527)
Привет, Андрейка!!! Да какая хорошая...))))) Правда, очень красивая машина, для нее 1,6 вполне достаточно, я думаю. Ах какой молодец, умничка!!! Чмоки-чмоки!!! )))))))))
Верховный Наставник (120954)
А чё праворулька?))
Поздравлялки))Агрессивная такая!
Верховный Наставник (101294)
Вау!!!
Поставила бы +100, да нет такой оценки...
Красотища!!!
Очень элегантно, молодчина!!!

Мудрец (13175)
Ну что сказать... Одним словом ПОМОЙКА, Ведро с болтами, корыто на колесах и скрывать тут нечего!!!
Такие эпитеты и им подобные, к такой красотке не канают!!! Мои поздравления!!!)))
Поздравляю! Пусть служит долго! Пусть бережет хозяина!
Наставник (26934)
Теперь обязательно нужно абмыыыть))
Наставник (54611)
А-БА-ЛДЕН-НА!!! Поздравляю!! аднаго флакана на такую компанию, для ТАКОГО авто - явно мала! ДОЛИВАТЬ !!! "Ни гвоздя - ни жезла!"
Наставник (43117)
Ипат..ты топеря управляешь мечтой ! Поздравляю,рюмашку поднимаю )))

Приветосы !
Наставник (27670)
Ана по-русски то понимает!?)) Нет.. Ну и ладна! Проздравлям!!!
Знаток (279)
А паздравляу!!_))))))Чета маловата за таку тачилу!!)))
Мудрец (13635)
Поздравляю канеш)))) 300 тысяч ей без поломок!!! И удачи на дорогах!!!
Гроссмейстер (9851)
Поздравляю!!!!
Красавица!
Наставник (34485)
Поздравляю!!! Маладца!!!!!!!!!

На необмытые авто гарантия не распространяется)))

Привет! подправляю!!!