У тя малиновое варенье есть?вылечишь Сказку?)а то грипп наступает на горло!а прогнать нечем сейчас...

..Бодрого тонуса всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как же тебе его переправить, милая моя Сказка!!!)) Я очень хочу тебе помочь... ты всегда мне помогаешь и спасаешь меня... не болей... очень тебя прошу поправляйся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, только как мне его передать)
привет, выздоравливай)
Есть. С радостью помогу.
Верховный Наставник (163159)
Есть варенье. Приходи быстрей.))
Наставник (99105)
у меня только мед, милая..
поправляйся..

Хранитель Истины (301602)
Какое на фиг варенье......
Алкоголь наше всё.)))
Я вон сутки перцовку внутрь вливала, на вторые выздоровела))))))
Верховный Наставник (225462)
может водки? малина от температуры. Привет!
Наставник (30385)
Водки с мёдом и перцем...))
Приветствую.))
Хранитель Истины (390777)
Ты только это... на монитор не чихай ! А то заразишь нас тут всех...