Вы по лету еще не соскучились ? Или наслаждаетесь осенней красотой?)))) Всем приятного вечерочка!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Утро сегодня было - замечательное!, ну а тебе вечерочка радостного! ))) (таки я вчера приготовил перчик фаршированный! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
В топку лето, Валентина, - снова осень закружила карусель мелодий.
Люблю конец октября, когда листьев уже нет на деревьях.
Гроссмейстер (9288)
Чёт сказала.... хотя знаешь...- так красива-))))))))
Верховный Наставник (143169)
было прекрасное бабье лето...мне нрав оно больше..не так жарко..