Гроссмейстер (5853)

У кого-нибудь получалось в ресторан ходить со всем своим, ну чтоб вкуснее и дешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня часто получалось покушать и выпить в ресторане низаплатив и есчо с соседнего столика мобилу принять и у лоха в сортире отжать лопатник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я-пас.
Со всем своим я лучше дома или на природе посижу, нафиг с этим в ресторан переться?
Верховный Наставник (230165)
Только в кинотеатр, всё своё проношу хитро