Человек разумный - чело-веко-разум. И давно ли вы последний раз окрывали веко разума своего для Разума Великого? Или только так, только лоб морщите, то бишь чело, да затылок чешете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Репу и булки почесал, в носу порылся, бугорки на подбородке ноготками поотковыривал и меж зубов грязными ногтями поШкреб, нооооо, лоб, такая вот х(р)ень, не можу никак собрать в полосочки, отмечающие работу ума. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Если тебя беспокоит умняк, просто не тереби его.)))
Хотя бы капля благородства...
Одно тупое превосходство!(