Вы за дружбу между Украиной и Россией, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Если Россия сейчас любой ценой начнет дружить с Украиной, от России Америка камня на камне не оставит. Сейчас Украина всего навсего разменная монетка как бы это ни казалось кощунственно.
Мне бы не хотелось вражды, но они выбрали себе хозяина, который наш враг, поэтому стали врагом без возможности пока такое положение дел вернуться в друзья. Мне очень горько от этого понимания, мне могут говорить, что я не права, но я это понимаю точно вместе с нашим руководством, иначе они не делали бы то, что они делают и почти вся страна бы их не поддерживала. Я считаю, что в России дураков нет, хотя многие и пытаются доказать сейчас обратное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Я хоть и не злопамятный,но не нужна мне эта дружба...ибо нефиг!))
Мудрец (13325)
см. ответ №1
Наставник (67030)
Я не за дружбу - а против войны...
Потому что против войны. Любой, между прочим. Я убеждена, что худой мир лучше доброй ссоры.
Нет. Уже Украина себя показала "во всей красе".