На что способен ваш фантом?)

*** Гремлин *** Называйте как вам угодно, ну главное тут что до вас дошло)
Дополнен 10 лет назад
~*~...Тёмная сторона Луны...~*~ да не за что, на здоровье)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я забежала поблагодарить за инструктаж ))) т.к. коменты пока нельзя писать ))))
СПАСИБО!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
На что может быть способно то, что никто не видит ни сном, ни духом ?

Ни на что не способен !

А нафантазировать можно всё, что угодно.
При этом видеть только то, что можно потрогать руками и увидеть глазами.
Специалист (626)
Вас покусать))
Мудрец (12548)
Слово не нравиться ФАНТОМ . Сознание может пользоваться как инструментом не только физическим телом , но и Тонкоматериальной частью комплекса ЧЕЛОВЕК . Видеть и чувствовать можно то , что лежит за гранью обычного восприятия .