В 91-93 я служил в Москве, около половины в метро читали, газеты, книги... а сейчас чем там заняты люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я читаю бумажные книги, но таких мало. Добрый вечер!
Сидят в соцсетях и долбятся в шарики, многие кино смотрят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
планшеты айфоны
Да здравствует Степан Бандера!
Советник (2710)
те же книги, тока электронные
Мудрец (16942)
ого ты старыыыый ))))))))))0
Верховный Наставник (124602)
сейчас у всех есть Айфоны, планшетники и прочие электронные книги. на Айфонах играют в дебильные игры, на электронных книгах что-то читают (что не в курсе), а с планшетников кино всякое смотрят или тоже играют в игры (более интеллектуальные).
Верховный Наставник (141298)
в игрушках ковыряются
Наставник (66647)
Читают книги, читают электронные книги, играют в игры на планшетах, телефонах. Кроме того, за эти 20 с лишним лет сильно изменился состав жителей Москвы. Старая московская интеллигенция исчезает. Редко уже встретишь человека с какой-нибудь серьезной книгой. В основном легкое чтиво.
Толкаются и дышат друг другу в шею...)