Джемилев: В Крыму составили списки, кого из крымских татар "убрать"... А вот интересно чего хочет этот вечный татарин? Сколь долго он будет бузить, уже все получили российские паспорта, получают российские пенсии и работают, как и работали. По-моему сейча

По-моему сейчас крымские татары получили все, что они хотели от Киева и два куплета лишних...
Даже 20-ти процентное представительство в любых местных властях.
Так чего надо Джемилеву?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13325)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Значит, не все.
Тут два варианта..Или у него есть своё видение ситуации и он идейный, или ему кто то платит за подобную деятельность..
Я не в курсе тамошних татарских проблем, но варианты приблизительно равноценные.
Диссидент из СССР...на всё обижен что русское...
Собака лает - караван идёт