Ученик (115)

Какую коляску выбрать? из недорогих, но функциональных

1. file:///C:/Users/Galina/Desktop/139.jpg
2. file:///C:/Users/Galina/Desktop/1182.jpg
Первая нравится тем что она легкая и у нее есть автолюлька. У второй автолюльки нет, зато колеса большие в снег не застрянут
Дополнен 10 лет назад
2 стоит 8700, 1 стоит 7650
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (527)
та которая серая люлька.а у второй ужаснейшие колёса,только на лето,зимой на таких колёсах никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
у первой колёса получше будут, а вторая вроде многофункциональная. я всегда беру ( уже три раза) польский трансформер. и цена устраивает и качество
Хранитель Истины (302790)
Смотря какие у вас дороги и зимы.
Если бы я поехала со второй, то на первом бы повороте осталась бы без колёс.=))
Наставник (56544)
я бы ту, что дешевле. для меня 1000 ощутимая разница. а по поводу технических характеристик, это ж не авто, не на всю жизнь берете. бережнее относиться и всё, так потом может еще и продать получится. мы коляску вообще не покупали. у нас с подругами коляски, как переходящие знамена
Ученик (108)
С большими колесами, конечно!
Наставник (74476)
Муж поедет..и выберет.
У меня соседка дочку родила 15 декабря.. купили черную коляску... я бы не купила Черную.
А Функциональность.. пусть выберет Мужчина. Если он Умный..конечно.