Почему дядя Сэм анти Асадовской оппозиции в Сирии, боевики которой потом будет отрезать головы

гражданам США выделил пол миллиарда долларов, а Порошенко какие то смешные 50 миллионов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Украина важна в перспективе- а Сирия важна уже сейчас. Поэтому арабам деньги дадут реально- а вот Порошенке- пообещают снова и снова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181585)
Родня... А ты чЁ? Хотел, чтобы он белозадому дал бабок? )))))))))))))))
.
Советник (2698)
С чего ты решил, что они будут кому то резать головы? А Украине США выделяют помощь постоянно - это лишь один эпизод, капля в море.
Здорово вам головы промыли. США поддерживали умеренную оппозицию, которая воевала как против Асада, так и против радикальных исламистов.