Когда на душе у тебя больно, кто то например обидел, ссора в семье, уезжали з,п. или ещё что-то, какое находишь себе успокоение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5681)
- Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но, в конце концов, ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.-

=Мысли Востока=
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (33309)
и даже когда просто грустно... "замыкаюсь" в себе и слушаю музыку, чем мне хуже - тем громче,
кофе с шоколадом еще немного помогают, могу выплакаться и уснуть, а когда проснусь - начинаю думать,
как все решить, исправить, объяснить...
но со временем у меня такое все реже и реже состояние, становлюсь спокойнее и терпимее... )