а вам не обидно что американцы не считают россию великой державой да вообще относятся как к отсталой стране и не проявляют интереса?))

а вы и дня без америки прожить не можете бггг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
Нет..Я вообще не обидчивый..Тем более, что американцы со своими понтами никого кроме себя не считают великими.
Хотя слышать, что мы большая бензоколонка, а не страна, не очень приятно. Но возразить пока что нечего.
Именно поэтому Россия не должна подражать США..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не обидно..............Россия вечно кому то помогает, кого то спасает................А хрен вам удастся её пережевать)))))))))))))))
Поперхнетесь и подавитесь))
Верховный Наставник (148075)
Мы же не Ливия и не Ирак! Чего ей интерес проявлять? Зубы быстро об Россию обломает!
Наставник (71280)
Да мне, как то, до фонаря мнение этой Америки, да и США это не вся Америка, есть в ней и другие страны. Зато какой шок СШАния испытала по поводу ухода Крыма. Да, не ожидали они этого, не получилось там свой флот поставить. Вот теперь и злится, и не знает, какие ещё каверзы придумать для России. Не нравится ей, что Россия стала иметь свой голос, встала с колен.
Наставник (29802)
Если бы не проявляли интереса ,,,санкций бы не было,,а так боятся Нас.
Наставник (60496)
Мне глубоко с р а ть что считают или не считают в сшп. бггг
Наставник (34693)
Интересно, кто сейчас считает РФ мировой супердержавой?
Региональная -- да.
И не более...
Хранитель Истины (258198)
На самом деле они (американцы) так не думают. России они боятся до посинения, просто , если они в этом признаются или кто-то догадается (а, многие давно знают это), то кирдык той Америке и ее самовозвеличиванию в мире. Обратите внимание на то, что нахваливают они себя САМИ, ну и купленные пополизаторы. Что это вообще такое - Америка - это не страна , а нацобразование, отметившее недавно, кажется 278 (287)лет- ?! , а Россия сколько веков существует?! Где американская культура, язык, наконец - они людоеды, по сущности своей, унтерменш, в общем и целом. ИМХО. пы.сы. И не говорите, что я не знаю, о чем говорю. Я там была - так минуты считала до возвращения - там все отвратительно, они нЕлюди...!
Гроссмейстер (7385)
Америка это страна эмигрантов, грех на них обижаться, все что построила Америка это благодаря выходцам из Восточной Европы, сами "коренные" американцы не могут на карте найти Украину, а вы слушали опусы Псаки, разве можно на них обижаться