вечера Нежного.. ) в самые трудные моменты Жизни... чувствовали , что Ангел хранит Вас...? Верите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58747)
Да,он всегда рядом!!! И не важно,верит человек или нет, он просто рядом и оберегает, предупреждает ,помогает!!! Если бы мы могли к нему прислушаться...из-за суеты своей...ничего не замечаем ...даже жизнь... С самого рождения он есть у каждого!!! С ним можно разговаривать , жаль,что у нас этому не учат!!! А ведь это не менее важно,чем математика))) Некоторые люди могут его даже видеть, но мало кто в этом признается, чтобы не признали невменяемым)))

Могу только одно сказать... когда вам плохо,когда вы не знаете как быть дальше ... поговорите с ним, спросите совета... помощи, поблагодарите за всё,что он для вас делает и он обязательно направит вас по нужному пути или даст знак! И когда у вас опасная или важная дорога ... выходя из дома всегда читайте маленькую молитву Ангелу Хранителю!

"Ангел мой, пойдём со мной!
Ты-вперёд,я - за тобой"!!!

Найдите в церковном календаре свой день Ангела,если их много,то первый,после вашего рождения, и обязательно в этот день угощайте детей сладостями )))

Привет,Солнышко моё))) Спасибо тебе!!! Извини,за откровенность,но если хоть одному человеку помогут мои советы,я буду очень рада!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не верю в это.ноооо в этом что то есть
Я то Верю но я знаю нет у меня Ангела Сеструха обнимаю Тебя честно
Верховный Наставник (167687)
Наставник (55383)
В момент самый самый нет конечно ... А ворот спустя время Конечно!!!! Без Ангела Там не обошлось ))) привет )))
Было такое ощущение !)

Привет)

в этом духе...
Советник (4487)
да, конечно...) И вам доброго)
Наставник (68747)
Добрый вечер !
Что может почувствовать толстокожий мужчина, очень малое ))))))))))) .
Видимо это мне не дано, но говорят что такое есть ............
Наставник (26577)
Верховный Наставник (172318)
Да, верю, что меня хранит, оберегает и защищает мой Ангел-хранитель.
Чувствую ли...?

Скорее всего, понимаю и пытаюсь осознать это. Не всегда получается.
Поэтому просто принимаю, что Он есть.

Благодарю Его за это... и прошу прощение за свои необдуманные поступки.

Добрый вечер, Нежная Королева)
Наставник (38096)

Мне светит звездочка в ночи
И гонит сны мои лихие.
Они горят давно в печи.
И снятся только лишь благие.

Мне ангел звездочку прислал
Не навсегда, а лишь на время.
И каждый вечер мне желал
Любви разбитой сбросить бремя.

Желал еще он тишины,
Спокойствия, тепла, уюта.
Его слова мне так важны,
Я слышу их ежеминутно.

Но ангел тоже устает
Терпеть души моей невзгоды.
Он снова звездочку пришлет,
Чтоб сердце грела в непогоду.
i m m α
***
Доброй ночи, милая моя!
Пусть Ангел хранит тебя!
Магистр (1222)
До какого-то момента в жизни я просто допускал, что кто-то хранит меня. Теперь (много лет уже) я это просто знаю.)
Наставник (54923)
Мой ангел - молодец. Часто шепчет:" не делай, отложи, повремени, откажись, замени")))
Магистр (2142)