Какие животные у вас жили дома, ну кроме котов, собак и хомяков? Черепахи там или кролики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321071)
В детстве у меня были: собака 1 штука, птички 2 штуки (чиж и щегол), рыбки. Хомяков и кошек никогда не любила, черепахи меня не прикалывают.
Сейчас у меня собака, вторая в моем взрослом возрасте. У дочери кошка. А еще у нее некоторое время жил еж. Который после принятой ванны вдруг оказался ежихой и разродился пятью ежатами!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве 3 коровы, овцы, свиноматка и поросята))
Гроссмейстер (6054)
Живёт и здравствует черепаха.
Гроссмейстер (7178)
У меня жила белка, звали его Яшка. Очень любил арбузные семечки, мы ему специально сушили. Сейчас, я думаю, не завела бы белку, а если бы она у меня была, то я создала бы ей гораздо лучшие условия. Я больше кошек и собак люблю для дома всё-таки. Хотя игуану бы тоже пальчиком погладила.
Кролик карликовый белый Бенька
Бурундучки, крыса, канарейки, вот у сестры еще сова жила...но ее в пример не берем, там случай сложный, она лошадей за городом держит, для души))
У нас никого нет. У родителей есть черепашка, для внука завели. Оказывается, черепахи такие шустрые, я даже не подозревала)
Просветленный (794109)
Мышки жили, сдохли от старости
Наставник (73047)
У нас жили египетские мышки, 5 крыс по очереди и кролик декоративный недолго...Нам этого кроля отдали, три месяца жил, кусался, брыкался и я его отдала)) И девочка у нас жила месяц с хорьком...это не хорь, а стихийное бедствие...от овчарки меньше проблем)