Сколько в ваших краях стоит бутылка Самогона ? Хорошего, настоящего, прозрачного как слеза ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7398)
Прямо уже отборного первача - его не найти в свободной продаже. А относительно неплохой самогон продают примерно за 2 доллара бутылка. Он гораздо дешевле и главное безопасней самой дешевой водки - цена которой 3,5 - 4,5 доллара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Самогона НЕТ.
Продают технический спирт. Население ""ЕЗДИТ"" на кладбище. ....... со скоростью светового луча
Гроссмейстер (5967)
УДАЧИ ВСЕМ, СОВЕРШЕННО ПРАВ. У нас это же творится и никого еще не посадили