От значится как...вот значит как выглядит финита...но с другой стороны - это не фенита, это просто

перст указующий - в румашную надо...в румашную! Не правда ли - коллеги? ...Ик...
......
.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391178)
Как можно заметить, бутылка на каждой фоте всё ближе и крупнее.....вывод: на последней фоте голова уютно лежит на столе....на скрещенных руках...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Как Всё Чудненько Складывается!
Журавли улетели...)))
дааа..... впечатляет...А у меня еще две такие есть 700грамовые непочатые...

Только не надо ко мне приходить с Тайдом.
Наставник (55023)
Отлетались, журавли!Отбулькались...
Верховный Наставник (116692)
С даётся мне, что в бутылке просто вода..
Наставник (90050)
че ето крутые перцы делают...подозрительно всё это
Верховный Наставник (174869)
Правильна!

Верховный Наставник (146022)
Ужас!!!!!!!Если бы мне сейчас не домой ехать рррррррррррр,пощады от меня не жди)
Где фото с уплывающей Авророй? Я так ждала)))

Добрый день! Румашная всегда хорошо!
Где ты эту поллитровку с самогонкой накопал ? Выкинь немедленно гадость такую ,работай дальше
Наставник (78421)
Мишань,Днюху дома, потом в билиарднаю.