есть 1000 итальянских лир одной бумажкой. че на них щас можно купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399732)
Сейчас на них ничего нельзя купить — не примут. И обменять на евро теперь можно только в центральном банке Италии. Но, насколько я помню курс, сегодня это будет около 4 евро )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Мыло купите =поди нет ))
Думаю, на одноразовый стаканчик в магазине с тотальной скидкой, может, и хватит!
Мудрец (13951)
Тюбик а н а л ь н о й смазки.
Наставник (34693)
От пьяного осла уши ;((
Евро рулит.
Привет Витя! ))
Наставник (25387)
Купи йаду