Кто этим летом варил вишнёвое варенье? А из крыжовника?

Вкусное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только малиновое, а из крыжовника мне не нравится- пусть цари давятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181395)
Да. Только из крыжовника варим "царское" ))))))
я варила из крыжовника с апельсином.... очень вкусное варенье ... а из вишни только компот... божественный...
,
Наставник (25296)
Из персиков тока
Гроссмейстер (7385)
"Северный виноград"? Честно я не очень люблю крыжовник (шкурку всегда выплевываю) а варенье тем более, вишневое варенье то же не то - косточки, люблю из грецких орехов и абрикосов но у нас это не растет
варила черешневое, вкусное))