Опытные товарищи! А что бы Вы от души и с высоты своего опыта посоветовали тем, кто ещё не женат и не замужем?)))

Спасибо за лидера)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (284962)
Ничего бы не советовала...промолчала бы...пожелала бы удачи )
Ведь мой совет могут неправильно использовать, не в той ситуации...в результате будут поломанные жизни...
так что пусть уж сами, методом проб и ошибок...набиванием шишек...сами придут к какой то гармонии )

Дня чудесного, Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
нефиг там делать!!!! Мой совет от души!)
Верховный Наставник (105342)
Не ходите, девки, замуж, ничего хорошего... ))))) Добрый день! )
не разменивать себя по мелочам
Наставник (34693)
Лучшего, чем Сократ совета никто не дал:
"В любом случае женись. Повезёт станешь счастливым. Не повезёт. станешь философом"
Мари VIP
Наставник (92192)
.....частично присоединяюсь к "Сумеркам Богов")))

Если СЕРЬЕЗНО,то....ПО-БОЛЬШЕ встречайтесь, побудьте в разных ситуациях со своим избранником,тогда Вы действительно поймете....ТОТ/ТА или просто случайный человек...как итог: НЕ ТОРОПИТЕСЬ! УСПЕЕТЕ!)))
Наставник (62717)
А вот ничего не буду.))) Пусть сами решают-им же жить....)))
Наставник (43118)
Надо продолжить дело истинных коммунистов и сделать жён общими и все проблемы отпадут сами собой
Только одно.................умейте остыть и подумать..
влюбленные,почаще включайте голову ...)
Наставник (46658)
Посоветовала бы быть вместе не тогда, когда хорошо вдвоем, а лишь тогда, когда плохо врозь.
Верховный Наставник (123505)
Опыт у каждого свой-горький ли , сладкий ли,но права на советы другим не даёт !
Добрый день!
Наставник (88080)
Женитесь всегда, женитесь везде... хоть на ночь!
я бы посоветовала жить своей жизнью, не ради кого-то и чего-то, не для себя, а именно СВОЕЙ жизнью
Верховный Наставник (166350)
Опоздаешь-не успеешь.
Всё-таки-это не тот вопрос,который надо решать из вне..Самое главное-не торопится резко заводить детей..Если семья получается-то мужчина сам об этом заговорит.А если нет-вот тогда надо думать-семья ли это.
Да и мне кажется -сердце подскажет.
Доброго,Бонни.
Наставник (68201)
Научитесь НЕ терять то хорошее, что есть в отношениях. Оно - как нервные клетки.
Но давать советы - бесполезно!
Найти родную и близкую Душу... любить и быть любимым... а все остальное мелочи жизни))
Добрый день, Bonnie
Верховный Наставник (210981)

ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ЛЮБИТЕ! ЖЕНИТЕСЬ И ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!
СТРОЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ, РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.
Ц Е Н И Т Е!!!
УСТУПАЙТЕ В МЕЛОЧАХ И ИДИТЕ НА КОМПРОМИСС... МЕЧТАЙТЕ ВМЕСТЕ О БУДУЩЕМ.
ОБИЖАЙТЕСЬ, ПЛАЧЬТЕ, РУГАЙТЕСЬ, НО НЕ ДЕРЖИТЕ ДРУГ НА ДРУГА ЗЛА- ведь без этого жизнь будет пресной и вы не познаете радость и счастья быть вместе.
ПРОЩАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!
УКРАШАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРИЯТНЫМИ ЭМОЦИЯМИ И ВНИМАНИЕМ.
В ЭТОМ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!
а иначе .... в пустую тратим время....
Я ничего советовать не буду, хотя сама сороковой уже год замужем за одним и тем же, и совершенно от этого не страдаю, как и он .
Просветленный (541826)
Верховный Наставник (158072)
скорей не совет..а пожелание...никогда..не при каких обстоятельствах...не унижайте ..не оскорбляйте и не сравнивайте...))) доброго...)))