А почему Вы не пошли искать «Женщину своей мечты» по всему свету? Чё это Вы выбираете, только «пошаря рукой вокруг себя, не дальше 100 километров»? Вы уверены , что ОНА именно в этом диапазоне мельтешит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень грамотный вопрос.

Люди обленились и отупели. Поэтому выбирают человека по принципу "чтоб недалеко ходить надо было".

А я лично считаю, что в жизни ничего легко не даётся. И если есть где-то близкий человек, то высока вероятность, что он будет далеко. А уж смогут люди быть вместе или нет - зависит от того, как много решимости в них, чтобы преодолевать препятствия на пути к своему счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я до лифта не успел дойти!! А она уже нашлась..с работы с сумками!
Это не ко мне - я свою выбрал аж за 2,5 тыщи км.
Наставник (43118)
!00 км- это расточительно, тем более проблемы пробок, достаточно на расстоянии вытянутой руки пошарить
Наставник (68201)
Искал и в 20 и 120 )))
Находил в 800 и 3000 км от себя - точнее - сами приезжали ))
...
Но все таки лучше та, что в 120 )))
Наставник (83888)
это расценивать как предложение?) Привет Бонни!!
Верховный Наставник (126256)
Бешеному котейке пять тысяч км - не крюк! )