мы настолько стали высоко*культурными*,заботливыми,...вн

спец.корма,гостиницы,парикмахерские,банкетные заллы для регистраций браков,шмотки от кутюр - вся эта роскошь для кошек,собак,зверюшек, как Вы, на это всё смотрите...

как праильно,маникюр иля педикюр ?)
Дополнен 9 лет назад
собакины,котэ,всякое зверьЁ ё моё - должно быть чистым,опрятным,сытым, на этом баста ? или....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48741)
Понятна Ваша ирония по поводу высококультурности .. Наш кошачок не привык к светской жизни .даже не хочет смотреть на глаМУРных собратьев )) Не знаю , могут ли нравиться животинкам все перечисленные изыски.. скорее всего терпят они капризы хозяев своих . Видела , что ещё и красят , и стригут под героев каких-то собак и кошек, это ужосс ( для меня ).. Здоровое животное прекрасно и само по себе - кто бы спорил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
ваще нисматрю)
пох
Наставник (26037)
это есть, и пусть будет... но счастье в другом )
Наставник (67566)
Это не культура, это личный эгоизм. Культура находится по другую сторону личных амбиций.)))
Верховный Наставник (167687)
А кошки,как гадили,так и гадят сами по себе...
Терпеть не могу кошек!
...А по субботам я посещаю сешены с живой музыкой...)
И считаю,что это высшее достижение цивилизации.
...И кошки тут совсем ни при чём! )
As
Наставник (40021)
я на тебя смотрю, Солнц... жду,пока разденешься))
Наставник (43118)
К роскоши тоже нужна привычка
Наставник (54923)
Знаешь, Светка, СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ КУСАЧЕЙ..)))