Советник (3426)

таак, че-то меня накрутили.. скажите, а ВАм известны случаи, когда отказали в визе на тур. поездку?

по какой причине?
до вылета 5 дней, а ответа из консульства нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Совенок, не баись, еще же время есть..
многие туроператоры на своем сайте имеют опцию "проверка состояния визы" - такой нет?
туда номер договора вбиваешь и фамилиё - все высвечивается, когда сдали, когда выдана или не выдана.
Сама лично таких людей, с отказами, не видела, но историй и правда полно.
нам всегда все ровненько было, но этим летом мне в грецию дали визу на год, а мужу с сыном -на полгода и это при том, что я с документами на визу всегда от мужа спонсорское письмо прилагаю,т.е я сама по себе не платежеспособная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Полно известно и даже таких,когда едут муж и жена и отказывают кому то одному!
Мудрец (14865)
позвонить туда. Главное чтоб долгов не было, а то бывает что человек с визой, а его в аэропорту тормозят приставы, что н когда то штраф не заплатил((
Наставник (25175)
Мне отказали... Отказали в визе в одну из арабских стран из-за того, что в паспорте стоял штамп о поездке в Израиль...
известны..отказали маме, а ее девятилетней дочери открыли)