А как Вы считаете - какое самое великое изобретение человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Способы добывания и поддержания огня. Все остальное, так или иначе, от огня и тепла зависит. Никак без этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антибиотики,конечно.
Мудрец (18098)
Стиральная машина-автомат и памперсы) Я чаще всего слышу, что именно изобретателям этих вещей нужно поставить памятники)
Мудрец (15568)
Колесо. С него всё и началось.
Наставник (43409)
Телевидение
Наставник (73438)
Кнопка!
мне сегодня на работе сказали,что это стиральная машинка....люди уважаемые,не могу не верить))))