Почему солдатам ВСУ находящимся на Юго-Востоке Украины , сухие пайки не выдают,а продают и то ограниченно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2915)
там средневековье и законы феодальные, на войну со всем своим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
не фиг им есть! так же им и участников военных действий не дадут сказал их министр
Просветленный (586801)
Типа - мы тебе ствол дали, вот и крутись, как хочешь.
При Махно наверное и то больше порядку было и жертв меньше, чем при этой "укропармии".
Да по мне пусть вообще не кормят...Переживать ещё за них....
Наставник (30665)
их ведь не откармливают, а отправили на убой
Просветленный (736143)
В генштабе ихнем спутали поэта который должен быть голодным и вояку.