Не отвечаете мне, ЛОшек не даёте, ни выгоды, ни радости не вижу... Ухожу с "юмора" в "неопознанное".Или в "религию",может чего там вымолю.Одумаетесь -зовите, вернусь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42032)
Не уходиииии...и так уже ни одной приличной ведьмочки не осталось, торжественно клянусь отдавать тебе не тока ЛОшки, но и вилки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
таГ ... одна койкА асвабадилАсь ... пАйду папрыгаю
Верховный Наставник (248893)
А если вернём колбасу-всё простишь?
Просветленный (722146)
вот уходить из Юмора не надо!!! Жень, одумайся))))
Верховный Наставник (179223)
Иди-иди!!!И Нерака с сабой забери,тут от него не юмор,а привокзальная тошниловка стала...Стонет и ноет,ноет и канючит....Будете там сами себе ЛОшки сувать....))))Ыыыыыы...И пребудит с вами щастие и благолепие...))
Прикинь,Жека,он 12 юморян себе в ЧС засунул за недание ему ЛО....