Как Вы относитесь к тому,что заявила радио свобода по украински- Крым де может оккупировать Россия?

после олимпиады, в статье идет ссылка на иностранные источники.
ссылка
Последний абзац я прочитала и даю на русском

Газета также сомневается в способности украинской оппозиции сформировать коалиционное проевропейский правительство и замечает, что «подобный правительство будет трудно создать после предложенной кремлевской наличности». Что думаете об этом всем?
вообще бред какой то про Крым
Дополнен 10 лет назад
Там очень много написано об украинских оппозиционерах, что они нуль без палочки ,
Дополнен 10 лет назад
не успеет Россия расколоться, потому что недругов наших,кто сидит и видит это, накроет экологический апокалипсес
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
чушь. Уж не знают, что сочинить, только лишь потому, что крамчане не пустили к себе бандеровцев, дали им отпор и заявили, что если к власти придут националисты, то выйдут из состава Украины. В свете этого пытаются столкнутьТурцию и Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Нагнетают обстановку. Вряд ли Россия встрянет в открытую в этот конфликт.
Наставник (43600)
в Крыму будет российская авиабаза . она будет дислоцироваться на бывшей советской авиабазе в Каче. там все есть для этого. остальное рассматривается. я это точно знаю от источника
Наставник (73567)
Ну, эт крымчанам решать - они автономные.
Наставник (65291)
обстановку нагнетают . Россия не будет вмешиваться и гнать туда на убой своих детей . пусть сами за свою хорошую жизнь борются . -
2 тысячи фашистских молодчиков решают за 45 миллионов граждан - смешно .
Гроссмейстер (8305)
то что Украина расколется не надо особым провидцем быть...но вот на сколько частей и на сколько цивилизованно это будет...покажет время. Россия следующая(