Как делите обязанности по дому? Как заставить работать всех членов семьи? ))) малышей нет у нас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (10268)
Не делать и всё. Не мыть посуду, не трогать швабру, кровать не застилать. Другой человек будет вынужден хотя бы помыть себе кружку, когда все чистые закончатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
оба любим порядок, но я чаще по настроению....мою посуду выношу мусор, но не пылесосю и не выбиваю дорожки)
да никак, нужна помощь - прошу, не отказывают
я кормлю собак и чтобы батареи грели свет горел вода текла из крана и т.д. .....посуду мыть не буду хоть что хотите делайте
делю исключительно со стиральной машиной))) посудомойкой))))) пылесосом и всякой чудо кухонной техникой))))))) коров) коз кур и всяких там всячин у меня нет)))))) сада и огорода нет)))))) зимой снег чистит снегоуборочная машина городская)))))
в деттсве я ничего не делала)))))) с бытом познакомилась после замужества))))))) отрицательно не сказалось))))
я даже не знаю что делать такого надо)) чтобы заставлять всех)))))живу в квартире))))))
переезжай ко мне)))))))) у меня делать нечего)))))))
Мудрец (14865)
Ну тарелку вымыть не сложно а так все вместе
Хранитель Истины (306605)
Я попробовала разделить, они меня просто работы лишили и всё...
По английски я домашняя жена...но вопросы возникают...
Лучше по - русски: домохозяйка.
муж готовит и ходит в магазин . я убираю , стираю , глажу . работаем оба . сын ничего не делает пока .
уехать в отпуск или лечь в больницу. будут сами делать как миленькие. муж ощутил всю прелесть, когда впервые на больничном с ребенком остался и сделал половину того, что делаю я))