почему под эгидой ВВП как президента России принят воровской закон о капремонте?

именно воровской! не соответствующий Гражданскому кодексу! беспредельный закон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181596)
Это всё зависит от местных властей. За каждой сукой не уследишь. Пользуясь этим, местные ган доны разворовывают всё, что можно... Два раза попал под такую *уйню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Хранитель Истины (437413)
Где живёшь?...
Наставник (26632)
С этим согласна!!! Мой сын - председатель союза собственников жилья Нижегородской области (общественная неопачиваемая работа!) тоже с этим законом , как и со многим другим в ЖКХ, борется, в мае даже с Москву к девяти самым главным с письмами ездил, чтобы дошли до адресатов, в том числе и к самому главному... Но результата, как не было, так и нет. ВСЁ спустили тому, на кого он и жаловался!
Наставник (35559)
у нас как раз дом ремонтируют МОй(!!) по этой программе))) фасад утеплили - отштукатурили-покрасили))) балконы всем обтянули гофролистом)) проводку выдрали и поменяли счетчики на новые))) в подвале все на пластик поменяли...и тд...красотка кароч!!!)))))) дому 60 лет))) и так по всему городу - в этом году 108 домов - в следующем 211 планируют)))

Наставник (81460)
Уж если он Конституцию через анус наизнанку вывернул, что говорить о каком-то там законе?
Наставник (32060)
Факты предоставьте в студию.Поговорим.
Хранитель Истины (399332)
Это для него совершенно естественно.