Ой...а чёй то он заболемши? Не случилось ли чего? :-)...небожители плин!!!! :-)

Обыкновенные акции АК «АЛРОСА» на Московской бирже потеряли в цене 2,99% после новости об уходе Федора Андреева с поста президента компании, свидетельствуют данные фондовой площадки.
Об уходе Андреева пресс-служба АЛРОСА сообщила сегодня. Топ-менеджер возглавлял крупнейшую алмазодобывающую компанию мира с июля 2009 года. Свой уход он объяснил «медицинскими обстоятельствами».
Срок действия пятилетнего трудового договора Андреева истек 14 июля 2014 года. Тогда сообщалось, что в связи с его нерасторжением контракт стал бессрочным.
В начале сентября «Коммерсантъ»» со ссылкой на свои источники сообщил, что Министерство финансов, Росимущество и Счетная палата по поручению вице-премьера Юрия Трутнева начинают комплексную проверку АЛРОСА. Проверяющие ведомства намерены изучить ряд крупных сделок компании, в том числе IPO в 2013 году. По данным издания, такие меры санкционировал президент Владимир Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181622)
Вот видишь! Опять Путин виноват! )))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
меняет коней на переправе)
Наставник (67030)
Похоже, процесс пошел...