Люди если что я Вам Верю, Хорошо Любовь Есть Вапще в Этой Жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

) ... улыбаюсь.. я даже не понимаю этого вопроса ) моя Любовь Живёт в Сердце.... она к моим родным..... Любимым Людям... к Жизни...... разве возможно вобще Жить без Любви...... ОНА точно Есть........ только разная.... и если Тебя Любят не так.. как Ты этого хочешь.... ) это не значит , что Тебя не Любят совсем...... )

Здравствуй , Мубариз !!! ... всегда желаю всем взаимной Любви.... берегите Любовь.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без нее ничего бы небыло
Нету любви!