Порошенко признался что 60 процентов военной техники укрармии разбита.

А ведь он преувеличивает процент, ибо много этой техника целехенькая в руках ополченцев?
Пардон-65.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461528)
...И поэтому он просит у Конгресса США ещё оружия, чтобы передать очередную партию ополченцам! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
а я слышала, что 65%
Опять мне наврали?)
Просветленный (738110)
еще 3 месяца и 100%..
а там зима, без угля и газа еще как назло
Хранитель Истины (348692)
ну часть из этого процента, наверное, сама развалилась, не доехав до района боевых действий
вспоминаем давнюю уже историю про чудесные самовозгорания танков и фотки проржавевших БТРов