Граждане умники объясните буренке, почему у меня не все картинки раскрываются, мож какого формату

не хватает? чего творить надобно для достижения цели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Где не открываются .. На компе просто когда смотрим фотки или в инете.. Если в инете ,то скорее всего их блокирует антивирус ,вернее блокирует сайт с которого взята ссылка на фото,а если на компе при просмотре,то смотря какой прогой просматриваем фотки.. ! Может прога не поддерживать формат той или иной фотки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня здесь тоже не все открываются