Товарищи вегетарианцы.. Расскажите, как вегетарианство вашу жизнь изменило?

Стало лучше, или наоборот что-то ухудшилось? Как вообще общее состояние?
Хочу попробовать, как это....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я периодически практикую полный отказ от пищи так гораздо интереснее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Вегетарианство бывает разное. Если кушать молочные продукты, а отказаться только от мяса, особых негативных последствий у большинства не наблюдается. Однако, во время переходного периода могут быть любые казусы. Зависит от организма, биохимии, образа жизни и прочего. Для меня вегетарианство не вариант, хотя я перепробывала все и очень долго не ела мысные продукты. Но я не считаю крупы, мучное и сладкое, картофель и некоторые другие общеизвестные продукты полезной и вообще едой, а тогда ничего и не остается. Я давно уже методом проб и ошибок остановилась на питании, которое мне представляется наиболее подходящим именно для меня и моего образа жизни. Я хорошо себя чувствую и энергии хватает на все. И это не вегетарианство.
На вегетприанском питании даже с молочкой у меня почти не было сил. Но это мои личные наблюдения. Никому не навязываю.
Да никак не изменило.
Или вы ожидаете что я из-за вегетарианства научился ходить по воде?!
Гроссмейстер (6382)
У меня тоже никак не изменило. Первое время мясо заменяла грибами или соевым мясом. Семь лет вегетарианствую, на мясо не тянет.
ну питался я какое то время одними огурцами да помидорами- ну ничего хорошего