А вот если для выпить есть повод...это говорит о том, что чел слабоволен? Ну...ему повод нужен, то

есть он без ошейника и верёвки не может ничё придумать...раб в душЕ...а чел самодостаточный и независимый может выпить и без повода...потому как сам решает...и подгоняло ему не нужнО!...(очередной мой вклад в филологию и науку о поводах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Нетленка!!!Даже прослезилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да не повод главное...а шоб в рюмашной прогул не поставили...ну а там уже, типа быть у воды и не напиться...вот, как то так....
Наставник (70354)
профессионально однако! вообще то исходя из данного котесту-нужно пить когда того сам захочешь и повод если нужен то это для садомазо души!)) как предмет ожидания рассмотрим пятнису!)) девушка пятниса!))