Вот часто вопрос придумать сложнее, чем ответ - так почему тогда за ответы даются баллы,

а за вопросы - даже отнимаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4660)
история старая как мир рыбака.. заманить и удержать... ты(извини ...наживка) сидишь на крючке придумываешь вопрос.. мы (мелкая рыбешка) за твой счет жируем ( набираем баллы за счет множества ответов ) модеры отпугивают слишком громко или нахально себя ведущих( чтоб мы мелкота )не разбежались.. а рыбак
админ-ия ... собирает свой навар в виде% от рекламы и прочих возможностей..
и в конечном вопросе ВСЕМ ну или почти всем хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522309)
Не справедливо. Раньше была такая система ..вместо оценок плюсы и минусы..т е ..если ставят плюс это плюс один бал..а если минус минус один бал))) Было прикольно))) Я вот например люблю больше спрашивать...)))

Хорошего вечера)))
Хоть и несправедливо, но правильно!)...
Наставник (49292)
Не претендую на знатока тонкостей в силу "малолетства") здесь, может, вопрос - часть пиара такого, примерно, как психология рекламы - покупают подсознательно то, что часто на слуху, так и здесь, запомнившийся образ привлекает больше внимания и глубже оцениваются ответы, больше баллов и ЛО, если считается это стимулирующими факторами?...
Доброго вечера Вам, Кошка))
вот такая ты кашатинка любопытная))))и все то тебе интересно))) все эти проекты создаются не ради нас))) а ради продажи раскрутки и рекламы)))) это жизнь))) реальная жизнь))))))
Верховный Наставник (126256)
В любом нормальном магазине покупатель платит, а продавец на зарплате.