Какое животное по степени тварности можно сравнить с человеком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Американских и Украинских свиней можно сравнить с человеком по определению, да они и есть человекообразные свиньи!!! Хороше говоря животные и свиньи -это те люди которые потерявшее всякую мораль, совесть, честь и которые двигают мир к мировой войне и полной уничтожении цивилизации и жизни на земле ради какого-то там доллара, евро, нефти и газа!!!!!

Порошенко поблагодарил США за поддержку Украине. Блестящая речь! Молодцы украинцы, умеют быть благодарными за добро, в отличии от россиян?

Украинский кризис!

Вот и гитлерюгенд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Человека, утратившего всякую мораль - педофилов, гомосеков, маньяков, властолюбцев, извращенцев всяких мастей. Это не люди, это животные, выглядящие как человек.