А когда вы серьёзны,а вас пытаются настроить на волну смеха и Улыбок...Это хорошо ведь)Но сразу же теряются мысли,которые серьёзным образом застряли в голове!...или у вас не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
если я серьезна,меня сложно выгнать из этого состояния и лучше не пытацо а то психану) приветик
Я быстро переключаюсь на позитив и улыбку,а грустное отодвигаю на потом..и так никуда не денется)

Привет,любимая Сказочница!)))))
думающий человек всегда оторван от реальности