пять месяцев бессмысленных убийств для прозрения - это по Вашему что, если не преступление?

"У нас есть полное понимание, что нет военного решения конфликта", заявил Порошенко на встрече с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу. По словам Порошенко, "самое главное сейчас - это мир". ... а весной, получается, было помутнение сознания? ... или же это очередная уловка хитро......го для привлечения западной военной поддержки? ... "Выиграть войну в Донбассе военными методами невозможно, нам этого не позволит Россия"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да всем давно уже ясно, что Порошенко не президент а так..клоун...
никто его не слушается и ничего он не решает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
до них доходит дольше, чем до жирафа переростка.
Хранитель Истины (427075)
Это игра на публику и прежде всего для провоцирования русских-задуманно амерами
Мудрец (10922)
По-моему, это просто ложь. Бессмысленные убийства по закону кармы ведут не к прозрению, а от него.
Ну нельзя же быть такими наивными, ведь данный персонаж вещал о мире и раньше, верить убийце и лжецу ну никак нельзя.
Чё-та они в Европе сразу стали такими миролюбивыми пацифистами, прямо хиппи!) А вспомним, что заявил "хиппи" Петька весной - "за каждого нашего убитого солдата поплатятся своей жизнью сотни боевиков". Как обделались на Донбассе - сразу о мире заверещали, уроды! И ни одна падла болотная не поправила Петьку, когда тот грозился сотнями смертей - за то щас размаршировались!)