Предлагают возглавить небольшое муниципальное предприятие..250 человек команда,услуги ЖКХ в основном,ремонт водогрейных котлов,коммуникаций и т.д..Стоит ли принять предложение?.Ваше мнение,господа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
опять же к власти поближе,стало быть к кормушке.если умеешь играть по правилам государства,очень даже шоколадно можно устроиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несомненно если есть опыт в этих делах
Мудрец (13951)
Если в Киеве, то да! Там очень актуальны водогрейные котлы по словам Кличко. Ибо чтобы получить горячую воду, надо нагреть холодную.)
Там статус госслужащего?
Хранитель Истины (258340)
Если не будешь воровать и не дашь воровать другим, тебя быстро уберут. Это такой головняк, ты себе не представляешь..!!!
Наставник (70645)
Зависит от навыков и зарплаты..потому что головняк гарантирован....