У меня вопрос тут созрел)))Уверенность в себе, властность и напористость...это для Женщины креновые качества?Мм))) Вы как думаете)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
ну от чего же..очень даже неплохие качества для строительства карьеры ...но если женщина мудра...то она эти качества...вовремя сумеет обуздать в нужной ситуации...например дома ))

Лёгкого понедельника, Ирин ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Ты про мужика сказала))
Привет землячка))
Наставник (29084)
В каких то Моментах Это очень Хорошо))))
Например в Работе......

Но с Мужчиной....Не всегда....
Мужчине Нужно дать Почувствовать Себя Мужчиной)))
Хранитель Истины (425095)
Креновые-некреновые,а когда всё самой приходится......волей-неволей приобретёшь,иначе затопчут.....начиная со своих же-домочадцев
Мудрец (19837)
смотря для чего...для дел супер, а для любви..хм, не каждый мужик с такой справится) мужики щас по большей части соплежуи мамины..)
Наставник (52773)
хорошие качества для борьбы с пылью и мятыми рубашками)) привет)
Хранитель Истины (379588)
Если рядом нет мужчины с такими качествами, то приходится иметь их женщине.