Как может понедельник быть добрым сегодня...если вчера был вечер пятницы? ну вот поясните мне!!! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Если в среду много выпить - скоро пятница придет))
Пойдем в рюмашную)) Ты полечишься, я кофе угощусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237599)
Ты Чё Ещё Не в Рюмошной? Час Волка Давно Пробил! ПривеДствую!
По пятницам Аврору не таскают.
Вчера была среда, сегодня понедельник,
А я опять стою без дела и без денег,
Но на челе моем - сомнения ни тени,
Зато - уверенность в конце.

Наставник (46658)
Поясняю: самый тяжелый день - это воскресенье. Где-то с обеда настроение начинает медленно ползти вниз, часам к 19-00 уже пахнет депрессией. А вы это самое тяжелое время пропустили. Конечно, пятница - хороший день, понедельник - тож ничего
Вы что два дня на пролёт в субботе и воскресенья проспали и ни в туалет, ни покушать, не ходили, а проспали как убитый без вставании с постели напролёт?!

Наставник (70651)
Да? А я думала четверг сегодня...(((