,
Наставник (25296)

Если тебя заставят сделать расчет линий трехфазного тока с несколькими нагрузками...чЁ ты им скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (123430)
ладно, пейте, я сама сегодня поработаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу: а идите ка вы далеко-далеко в..... адронный коллайдер, иже в синхрофазотрон, а я пока ноль поищу.

Доброго.
Мудрец (14005)
ты дурак?))))
Верховный Наставник (125427)
Говорю как всегда.." Каждый должен заниматься своим делом!"..))
Наставник (47452)
я им скажу расчёт воды водонапорной башне на весь посёлок
Хранитель Истины (380631)
Приглашу специалиста, он им не только трехфазный ток рассчитает.
Верховный Наставник (234120)
- А че за это буду иметь? )))
Мудрец (11708)
Ну если заплатят, рассчитаю. Правда вспоминать придется многое.
Наставник (60324)
спрошу когда расчет надо сделать..давненько такими расчетами не занималась.. а вдруг зависну?
Верховный Наставник (137799)
Назову цену.
Мудрец (11536)
кто это вообще )
данный вопрос не входит в мою компетенцию
Верховный Наставник (179223)
Фигня вопрос...Вот рассчитать токи короткого замыкания в цепи с переменными нагрузками,будет посложней,но,думаю,справлюсь...))))
Хранитель Истины (371036)
вспомню как и рассчитаю однако
Наставник (37431)
Не знаю.. 25 лет - большой срок. Но если формулы дадут, попробую.