А если разбудить в тебе Зверя...то какой проснется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79097)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
пусть во мне не уснёт человек)
А некая инопланетная пофигоция с тонной мягких (до поры до времени ) щупалец.
Только оно и не засыпало во мне никогда, живёт себе открыто и не тужит, а кто не спрятался, я ответственность по этому поводу вышвырнула, наконец.
Хранитель Истины (390777)
О-о-о-о...
Моего зверя разбудить - это надо очень постараться !...

Хранитель Истины (379610)
Маленькая такая собачонка, наверное! Тявкнет пару раз и спрячется обратно.
Мари VIP
Наставник (92240)
....сейчас,наверно, дикий необузданный свирепый....ТИГР...тигриЦА....---слишком много всего....поэтому пытаюсь её "усыпить".....но все возможно....)

ИНТЕРЕСного дня,СКАЗКА!
Верховный Наставник (137647)
И не будите во мне зверя! Он так сладко спит.
Верховный Наставник (133383)
Плохой зверь.. лучше б ему не просыпаться..
во мне только Медведь... потому что так написано... сама не знаю верить ли в это?!)
Леночка, добрый вечер!