А ты-признанный лидер?или тебе еще лидировать и лидировать до признания?)Алоха,Психи и Психологи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, то, что я - отменный Серый Кардинал, признали и "намотали тихо на ус" уже многие.
А помпезная власть со всеобщим признанием, как правило, на деле = большой пшик, видимость - не более.
Это не моё.
Не наш, тскть., уровень, аха.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
признанный кем?))))
Верховный Наставник (148032)
В работе с техникой, лидируют только результаты труда))) Доброго Утра Тебе и прекрасного Дня, Сказочная!))
Наставник (52783)

я скромный) привет)