Ой деваааачкиии... Пригласила к себе "мужа на час".... Вся прям валнуюсь! Давно замужем не была! Пус

ть даже и на час! Как встречать-то его? Борщ варить? Халат новый надевать???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
Отож! Халат, бигуди, огурцы на морду, все как положено! Што он, зря деньги получает??? Ну а борщ... если заслужит. Сразу не наливай!
Превед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
потом похвастаешь какие работы выполнил ))))) сантехнические - трубу подвел куда надо )))) или плотницкие )))) - половую щель заделал ))))
Гроссмейстер (5429)
Конечно! Чистый передник и банты)))))
шпильки и чулки еще надо
Хранитель Истины (390777)
И сколько стоит эта Beta-версия замужества ?
А оплата вперёд ? А натурой принимают ?
Верховный Наставник (233093)
Чулки есть ? Это самое главное ...Напяливай срочно!
А там по ходу дела разберёсси. Вдруг пузатый пожилой дядечка
заявится? Тут чулки точняк не пригодятся. А если такой ?

А борщ-то свари на всякий случай ... вдруг чулки не сработают
Приветик, Ань !
Хранитель Истины (489599)
Ты это... мозг ему не выноси!