В любви надо обоим идти навстречу или один может дойти,как по вашему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38096)
Путешествие длиною в жизнь рука об руку начинается с робких шагов навстречу друг другу...

Я – шаг, ты – шаг, навстречу друг другу,
Чаще пульс, сильней бьются сердца.
В настоящей любви, как по кругу,
Есть начало, но нет конца...(с)
***
Здравствуй, Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Одному не дойти - любовь дело только двоих...
Драсти, конечно да, иначе второй потеряется
Наставник (47883)
Любовь - это всего лишь ощущение. Единства. Общности. Когда воспринимаешь кого-то (или что-то) частью себя. Или себя - его частью. Когда два сливаются в одно. Человек не может оставаться один, когда любит. Даже если предмет любви не рядом с ним. Для любви нет расстояний. Нет времени.